ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Президент
12 апреля 2018, 07:33

Лукашенко поздравил Алиева с уверенной победой на выборах Президента Азербайджана

Александр Лукашенко и Ильхам Алиев. Фото из архива
Александр Лукашенко и Ильхам Алиев. Фото из архива

12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Ильхама Алиева с уверенной победой на выборах Президента Азербайджана. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Результаты голосования подтвердили высокую солидарность избирателей с последовательно проводимым курсом на строительство сильного и процветающего Азербайджана. Убежден, что Ваша деятельность на ответственном посту главы государства обеспечит дальнейшее укрепление экономической мощи страны и ее международного авторитета, будет способствовать всестороннему развитию дружественных белорусско-азербайджанских отношений", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко также пожелал Ильхаму Алиеву крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и успехов в реализации намеченных планов.-0-

На президентских выборах в Азербайджане за Алиева проголосовали 86% избирателейНа президентских выборах в Азербайджане за Алиева проголосовали 86% избирателей
Всего на пост президента претендовали 8 кандидатов. Ильхам Алиев победил с большим отрывом. Лучший результат его соперников - 3,11%.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси