ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Президент
27 декабря 2016, 07:12

Лукашенко поздравил коллектив Института национальной безопасности с 70-летием учреждения образования

27 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил руководство, профессорско-преподавательский, личный состав, ветеранов и выпускников Института национальной безопасности с 70-летием учреждения образования. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"За эти годы вуз прошел славный путь от курсов по подготовке оперативного состава до ведущего учебного заведения в сфере обеспечения государственной безопасности", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что коллектив учреждения образования, успешно сочетая научный подход с практикой, дает обучающимся глубокие профессиональные знания и формирует у них чувство патриотизма и преданности Родине.

"Уверен, что и в дальнейшем вы будете вносить весомый вклад в обеспечение безопасности нашей страны, готовя высококвалифицированных специалистов, способных эффективно реагировать на возникающие вызовы и угрозы", - подчеркнул глава государства.-0-

Институту национальной безопасности Беларуси исполняется 70 лет
Прототипом учебного учреждения стала львовская спецшкола по подготовке оперативного состава для органов государственной безопасности.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси