ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Президент
08 июля 2018, 09:07

Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Андрея Мягкова с юбилеем

Андреюй Мягков. Фото ТАСС
Андреюй Мягков. Фото ТАСС

8 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Андрея Мягкова с юбилеем. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Блистательно сыгранные роли в кино и на театральной сцене принесли Вам широкую известность и всеобщую зрительскую любовь не только в России, но и далеко за ее пределами. В Беларуси Вас ценят и знают как человека, обладающего высоким актерским мастерством и личным обаянием, способного удивлять поклонников запоминающимися работами", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал Андрею Мягкову, чтобы его многогранное творчество и впредь дарило публике радость и вдохновение, способствовало укреплению культурных связей между народами.-0-

Народному артисту РСФСР Андрею Мягкову сегодня исполняется 80 летНародному артисту РСФСР Андрею Мягкову сегодня исполняется 80 лет
Родился Андрей Васильевич Мягков 8 июля 1938 года в Ленинграде в профессорской семье. Получив аттестат, Андрей по настоянию отца поступил в Ленинградский химико-технологический институт.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси