ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Президент
06 июля 2018, 10:14

Лукашенко поздравил народную артистку СССР Тамару Синявскую с днем рождения

Тамара Синявская
Тамара Синявская

6 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народную артистку СССР Тамару Синявскую с днем рождения, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

"Благодаря уникальному таланту, высочайшему профессионализму и артистизму Вы стали одной из выдающихся певиц современности, достигли подлинных вершин мастерства. Ваше творчество покорило сердца миллионов поклонников в мире", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что бесценный опыт Тамары Синявской будет и в дальнейшем служить обогащению академического искусства, а преданность любимому делу станет примером для молодых артистов.-0-

Народная артистка СССР и Азербайджана Тамара Синявская отмечает юбилейНародная артистка СССР и Азербайджана Тамара Синявская отмечает юбилей
11 октября 2016 года Тамара Синявская получила звание заслуженного деятеля музыкального искусства за особые личные заслуги в изучении, сохранении, развитии и популяризации российской художественной культуры и искусства.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси