ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Президент
21 марта 2016, 12:09

Лукашенко поздравил Викторию Азаренко с впечатляющей победой в Индиан-Уэллсе

Александр Лукашенко и Виктория Азаренко. Фото из архива.
Александр Лукашенко и Виктория Азаренко. Фото из архива.

21 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси, Президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды Беларуси по теннису Викторию Азаренко с впечатляющей победой на турнире BNP Paribas Ореn. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Вся страна, миллионы твоих поклонников и любителей тенниса с замиранием сердца следили за тяжелейшим и эмоциональным финалом в Индиан-Уэллсе между двумя сильнейшими теннисистками планеты", - говорится в поздравлении.

Глава государства поблагодарил Викторию Азаренко за то, что она выстояла в этом противостоянии, проявив лучшие качества белорусского народа. "Это закономерный результат целеустремленности и упорного труда, благодаря которым ты по праву вернулась на олимп мирового тенниса", - отметил Президент.

Александр Лукашенко искренне пожелал спортсменке и ее команде здоровья, удачи и новых ярких побед.-0-

Виктория Азаренко во второй раз выиграла теннисный турнир в Индиан-Уэллсе, обыграв Серену УильямсВиктория Азаренко во второй раз выиграла теннисный турнир в Индиан-Уэллсе, обыграв Серену Уильямс
В решающем поединке против первой ракетки планеты американки Серены Уильямс Азаренко добилась победы в двух сетах - 6:4, 6:4.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси