ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Президент
11 октября 2015, 13:44

Лукашенко: прежде чем что-то требовать от власти, надо каждому посмотреть на себя

11 октября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Прежде чем что-то требовать от власти, надо посмотреть на себя: все ли каждый делает для того, чтобы жить нормально. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент БЕЛТА.

"Будем работать - будем иметь все, - убежден глава государства. - Чтобы нормально жить, в Беларуси есть все. Но прежде чем требовать от Президента, посмотрите на себя: все ли вы делаете для того, чтобы жить нормально. Если вы не покладая рук работаете день и ночь и не имеете в результате, к примеру, зарплаты (хотя это больше к советскому времени подходит), значит здесь что-то не так, значит надо что-то во власти искать. Если же вы где-то недорабатываете и хотите жить, как на Западе, тогда разве мы можем жить нормально? Прежде чем чего-то требовать от власти, надо посмотреть на себя. Что касается меня, от меня всегда надо требовать, потому что вы меня избираете", - отметил глава государства.

При этом Президент подчеркнул, что белорусский народ - талантливый, умный и мудрый.

Он также попросил журналистов объективно освещать ход президентских выборов и все, что происходит в Беларуси.-0-

Актуальные новости избирательной кампании вы можете прочитать в мобильном приложении "Выборы-2015" для Android и для iOS

Топ-новости
Свежие новости Беларуси