ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Президент
21 января 2019, 11:54

Лукашенко считает необходимым активизировать контакты с Тунисом

Чрезвычайный и Полномочный Посол Туниса в Беларуси Мохаммед Али Шихи и Президент Беларуси Александр Лукашенко
Чрезвычайный и Полномочный Посол Туниса в Беларуси Мохаммед Али Шихи и Президент Беларуси Александр Лукашенко

21 января, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко считает необходимым активизировать контакты с Тунисом. На этом он акцентировал внимание, общаясь сегодня с послами зарубежных государств после церемонии вручения верительных грамот, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства в беседе с послом Туниса Мохаммедом Али Шихи подчеркнул, что государство расположено географически не настолько далеко от Беларуси, а двусторонние контакты развиваются пока слабо. "Мы никак не можем наладить сотрудничество с этой страной. Это наше упущение, которое мы должны преодолеть", - убежден Президент.

С данной страной Александр Лукашенко считает необходимым активизировать контакты на всех уровнях. "Это поможет проработать новые направления взаимодействия и вывести отношения между нашими странами на качественно новый уровень", - отметил глава государства.

Александр Лукашенко сегодня принял верительные грамоты послов 10 зарубежных стран. Церемония состоялась во Дворце Независимости.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси