ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Президент
29 апреля 2015, 12:36

Лукашенко требует не допускать формализма при проведении прямых телефонных линий

29 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко требует не допускать формализма при проведении прямых телефонных линий. Об этом глава государства заявил сегодня, обращаясь с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам главы государства, в настоящее время приобретает первостепенное значение качество работы с населением, применение новых форм и методов общения с людьми. Повышению открытости госорганов для инициатив и обращений граждан служат вошедшие в практику еженедельные прямые телефонные линии. "Очень бы вас просил, чтобы мы с этими телефонными линиями не проштрафились перед народом и не скатились на формализм", - отметил Президент, добавив при этом, что только за последние два месяца этого года в регионах принято более 10 тыс. телефонных обращений. "И если мы на это пошли и получили такие обращения, мы на них должны отреагировать", - подчеркнул он.

"Процесс дебюрократизации работы с населением всегда был и будет важнейшим направлением работы любого государственного органа, особенно местного", - сказал Александр Лукашенко.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси