ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Президент
25 апреля 2016, 14:45

Лукашенко требует отдачи от вкладываемых в развитие хоккейного клуба "Динамо-Минск" средств

25 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко требует отдачи от вкладываемых в развитие хоккейного клуба "Динамо-Минск" средств. Об этом глава государства заявил сегодня, принимая с докладом министра внутренних дел, председателя наблюдательного совета клуба Игоря Шуневича, передает корреспондент БЕЛТА.

На встрече обсуждалось дальнейшее функционирование хоккейного клуба "Динамо-Минск". Президент отметил, что также беседовал с председателем Белорусской федерации хоккея Игорем Рачковским, который наравне с Игорем Шуневичем несет ответственность за развитие динамовского клуба. "Это основной клуб, это основа нашей сборной", - подчеркнул белорусский лидер.

Глава государства обратил внимание, что вскоре стартует чемпионат мира по хоккею, по его окончании будет заслушан соответствующий доклад. "Будет о чем поговорить. Этот вопрос тоже давайте обсудим", - сказал Президент.

"Я абсолютно не собираюсь вмешиваться в расстановку кадров. Это ваша прерогатива. С кем хотите, советуйтесь, но в будущем году надо показывать результат. Мы платим немалые деньги. Кстати, тоже надо экономно к этому относиться. И отдача должна быть. Вы сами это понимаете не хуже меня", - подчеркнул Александр Лукашенко.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси