ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Президент
07 октября 2016, 14:27

Президент: на любой стадии подготовки законопроекта важна совместная работа

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

7 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что на любой стадии подготовки законопроекта важна совместная работа заинтересованных сторон. Об этом он заявил сегодня в обращении к парламентариям, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам Президента, ему доводилось слышать мнение о том, что депутаты пятого созыва инициировали мало законов и что новому депутатскому корпусу необходимо активнее работать в плане законодательных предложений. При этом Александр Лукашенко отметил, что на любой стадии разработки проекта закона необходимо работать сообща. Благодаря совместной продуманной работе будет меньше споров при рассмотрении того или иного документа в Овальном зале.

"Надо и дальше сохранять этот подход, когда депутаты, правительство, заинтересованные, представители общественных организаций работают вместе, и законопроект почти готовым приходит для голосования", - убежден Президент.

"Никто не должен забывать, что в центре внимания политики государства должен стоять конкретный человек со всеми его бытовыми проблемами: семейными отношениями, работой, духовными запросами", - считает Александр Лукашенко. Он подчеркнул, что народная власть не должна превратиться в покровителей олигархов.-0-

Обращение Лукашенко к парламентариям: о реформах, бизнесе и сотрудничестве с ведущими державамиОбращение Лукашенко к парламентариям: о реформах, бизнесе и сотрудничестве с ведущими державами
Александр Лукашенко 7 октября выступил с обращением к депутатам Палаты представителей и членам Совета Республики Национального собрания Беларуси пятого и шестого созывов.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси