Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Гороскоп на сегодня
08:20 Калейдоскоп
Гороскоп на завтра
08:17 Калейдоскоп
Все новости

В Беларуси определены победители соревнований за 2010 год и 2006-2010 годы для занесения на Республиканскую доску Почета

Президент 04.05.2011 | 19:09
4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси своим указом определил победителей соревнований за 2010 год и 2006-2010 годы для занесения на Республиканскую доску Почета, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства. В выполнении основных целевых показателей прогноза социально-экономического развития победителями определены: среди промышленных организаций и организаций топливно-энергетического комплекса - ЗАО "Мозырьлес" (первое место), ЗАО "АТЛАНТ", г.Минск (первое место), ОАО "Слониммебель" (первое место), ОАО "ПРОМСВЯЗЬ", г.Минск (первое место), ОАО "Борисовский завод медицинских препаратов" (второе место), ОАО "Житковичский моторостроительный завод" (второе место); а также КПУП "Калинковичский мебельный комбинат" (первое место) и ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" (второе место); среди строительных организаций - КПУП "Мозырский ДСК" (первое место), государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Круглянская передвижная механизированная колонна № 266" (первое место), ОАО "Гроднопромстрой" (второе место), ОАО "Трест № 15 "Спецстрой", г.Минск (второе место), государственное унитарное строительное предприятие "Жабинковская ПМК-10" (второе место); среди организаций связи - республиканское унитарное предприятие электросвязи "Белтелеком" (первое место), РУП "Белорусский радиотелевизионный передающий центр" (второе место); среди организаций транспорта - республиканское унитарное эксплуатационно-строительное предприятие "Днепро-Бугский водный путь" (первое место), совместное общество с ограниченной ответственностью "Могилеввнештранс" (второе место), ОАО "Гомельский автобусный парк № 1" (второе место); среди организаций сферы услуг - белорусско-германское совместное предприятие "Санта Импэкс Брест" в форме общества с ограниченной ответственностью (первое место), РУП "Отель "Минск" (второе место), частное торговое унитарное предприятие "Белкоопоптторг ", г.Минск (второе место); среди организаций агропромышленного комплекса - ОАО "Птицефабрика "Дружба", Барановичский район (первое место), ОАО "Солигорская птицефабрика" (первое место), ОАО "Витебская бройлерная птицефабрика" (первое место), коммунальное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз-комбинат "Заря", Мозырский район (второе место), республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белоруснефть-Особино", Буда-Кошелевский район (второе место); среди организаций науки и научного обслуживания - учреждение Белорусского государственного университета "Научно-исследовательский институт физико-химических проблем" (первое место), государственное научное учреждение "Институт технологии металлов Национальной академии наук Беларуси" (первое место), государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии" (второе место). Победителями соревнования по экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов стали: среди промышленных организаций и организаций топливно-энергетического комплекса - РПУП "Борисовхлебпром", ОАО "Гомельжелезобетон"; а также ОАО "Березинский сыродельный завод" и ЧПУП "Завод СВТ", г.Минск; среди строительных организаций - ОАО "Светлогорский домостроительный комбинат"; среди организаций связи - Брестский филиал республиканского унитарного предприятия электросвязи "Белтелеком"; среди организаций сферы услуг - ОАО "Дом торговли Новополоцка"; среди организаций агропромышленного комплекса - ОАО "Птицефабрика "Рассвет", Гомельский район. Победителями соревнования среди областей и Минска за достижение в 2006-2010 годах наилучших результатов в выполнении основных показателей прогноза социально-экономического развития с занесением на Республиканскую доску Почета признаны Могилевская область (первое место), Минская область (второе место), Гродненская область (второе место).

Новости рубрики Президент
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3931 BYN 2.394 BYN 2.4 BYN
USD
2.0367 BYN 2.033 BYN 2.039 BYN
RUB
3.4364 BYN 3.431 BYN 3.442 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Понтонный мост через Припять: вид сверху

Инфографика

Организация переправы через Припять на время закрытия моста Мост через реку Припять имеет стратегическое значение для Турова и заречной зоны Гомельской области.
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Пресс-конференция Иван Коноразов,
Андрей Богдан,
Сергей Красуцкий
6 декабря Современные методы профилактики и лечения алкогольной зависимости, формирования здорового образа жизни, культуры употребления алкоголя
Онлайн-конференция Александр Ерин,
Александр Воробьев,
Елена Живицкая,
Виктор Анищик,
Николай Карницкий,
Валерий Карезин
6 декабря Реализация программы подготовки кадров для атомной отрасли Беларуси
Пресс-конференция Александр Барауля,
Ри Йонг Сон,
Ким Майонг Ганн,
Вячеслав Бержец
29 ноября VII Международные игры боевых искусств в Минске
Онлайн-конференция Наталия Долгова 29 ноября Налог на прибыль: отражение расходов по контролируемой задолженности Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?