ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Президент
30 марта 2017, 12:45

Встреча Лукашенко и Путина 3 апреля пройдет в Санкт-Петербурге

30 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Встреча президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина 3 апреля пройдет в Санкт-Петербурге, сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Беларуси Александр Суриков сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент БЕЛТА.

Отвечая на вопрос о предстоящей встрече глав государств, Александр Суриков проинформировал, что она пройдет 3 апреля в Санкт-Петербурге в узком и широком форматах. Президенты, по его словам, обсудят актуальные вопросы белорусско-российских отношений и развития ЕАЭС.

Как сообщалось, накануне заместитель премьер-министра Владимир Семашко анонсировал встречу Александра Лукашенко и Владимира Путина. Вице-премьер рассказал, что президенты обсудят работу по устранению изъятий и ограничений в ЕАЭС.-0-

Лукашенко и Путин обсудят 3 апреля работу по устранению изъятий и ограничений в ЕАЭСЛукашенко и Путин обсудят 3 апреля работу по устранению изъятий и ограничений в ЕАЭС
Владимир Семашко констатировал, что Россия остается основным торговым рынком для Беларуси. "Для нас чрезвычайно важно, чтобы мы могли продавать продукцию в Россию, это один из основных мотивов при нашем вступлении в Евразийский экономический союз.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси