ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 августа 2017, 12:14

Администрация Центрального района Минска расширяет диалог с населением на новых информплощадках

15 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Администрация Центрального района города Минска 16 августа презентует свои новые информационные площадки: обновленный сайт администрации, информационный вестник "Аргументы и факты Центрального района", ресурсы в соцсетях (Twitter, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram). Об этом БЕЛТА сообщили в администрации района.

"Мы делаем очередной шаг для использования всех возможных коммуникаций ради эффективного диалога с жителями, - отметили в администрации Центрального района столицы. - Мы стремимся быть ближе к каждому жителю района, продолжаем работать над тем, чтобы деятельность администрации была максимально прозрачной, понятной, полезной для принятия совместных решений с людьми и на благо людей. Готовы рассматривать обращения граждан не только в часы приема, но и с использованием других форм взаимодействия: от общественного обсуждения, прямых линий до стенгазет. Пусть это будут любые формы общения - в каждой точке, где можно донести информацию: в поликлиниках, магазинах, школах, ЖЭСах и, конечно же, в интернете".

Этот проект – пилотный. Он реализуется совместно с Академией управления при Президенте Республики Беларусь в рамках соглашения об информационном, образовательном и социальном сотрудничестве и в партнерстве с городскими, республиканскими средствами массовой информации.

Начало мероприятия в 13.00 (площадка перед ТРЦ "Галерея Минск", просп. Победителей, 9).-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси