ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 октября 2018, 18:45

Активисты БРСМ Минска проведут "Диалог поколений" с ветеранами комсомола

Фото из архива
Фото из архива

3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Диалог поколений: Наследие в будущее", посвященный 100-летию Всесоюзного комсомола и приближающейся 75-й годовщине освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков, пройдет 4 октября в белорусской столице, сообщили БЕЛТА в Минской городской организации БРСМ.

"Приближающийся вековой юбилей комсомола, как нам кажется, - это отличный повод для школьников и студентов, активистов БРСМ, а также ветеранов встретиться в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны, пообщаться, послушать авторские стихи на тему молодости, комсомольской жизни и борьбы против захватчиков. Ведь современная союзная молодежь - это преемники комсомола, хранители его истории и традиций. Уверены, что такое общение вдохновит наших активистов на новые идеи и проекты", - отметили в организации.

Среди приглашенных спикеров председатель совета Минской городской организации ветеранов Анатолий Адоньев, председатель Совета ветеранов молодежных и комсомольских организаций города Минска, ветеран студотрядовского движения Михаил Титенков, ветеран Вооруженных Сил, член Белорусского союза музыкальных деятелей, композитор, поэт-песенник Юрий Северин и первый секретарь Минского городского комитета БРСМ Сергей Клишевич.-0-

Теги
Минск БРСМ
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси