ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 января 2018, 16:56

Аквапарк "Лебяжий" организует праздник для детей из Радошковичской школы-интерната

11 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Аквапарк "Лебяжий" 15 января организует праздник для воспитанников Радошковичской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщили БЕЛТА в аквапарке.

Для юных гостей парк водных развлечений при поддержке хоккейного клуба "Динамо", футбольного клуба "БАТЭ" и МЧС Беларуси подготовил масштабную развлекательную программу. Их ждет анимационная программа с Дедом Морозом, шоу мыльных пузырей, отдых в акватории и обед в ресторане. Сотрудники МЧС научат детей оказывать первую медицинскую помощь, звонить в службу спасения и предоставят возможность примерить спецформу.

Также ребята под присмотром тренера смогут научиться играть в хоккей и познакомятся с символами звездных команд. В конце мероприятия детям у елки в аквапарке вручат игрушки и сладкие подарки.

Развлекательный комплекс "Аквапарк "Лебяжий" начал работу в 2014 году. Он является одним из крупнейших в странах СНГ и пятым по величине в Европе. В аквапарке есть крытые и открытые горки, бассейны, "медленная река" и спа-зал.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси