ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 июня 2016, 14:27

Аквапарк "Лебяжий" вошел в топ-25 лучших в Европе

29 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Аквапарк "Лебяжий", который столь популярен у минчан, приглянулся иностранным туристам, уже успевшим там побывать. Отзывы о столичном аквапарке от путешественников со всего мира были настолько хвалебны и положительны, что ресурс "Трипадвизор" включил "Лебяжий" в Топ-25 лучших аквапарков Европы.

В почетном списке 2016 года минский аквапарк "Лебяжий" занимает 19-е место.

Лидером топового рейтинга стал Siam Park (Испания). Стоит отметить, что испанских водных парков в рейтинге вместе с победителем четыре. Серебро у WaterWorld Waterpark (Кипр), бронза у Water Park (Греция).

Оценили любители водных развлечений и аквапарки стран-соседей. Так, H2O Aquapark (Россия) досталась 7-я строчка, Друскининкайский аквапарк (Литва) занял 8-е место, аквапарк "Ливу" (Латвия) расположился на 23-й позиции.

Ежегодно ресурс "Трипадвизор" формирует топ лучших туристических объектов Европы, в число которых входят музеи, курорты, отели, аквапарки и другие места отдыха и развлечений. Все рейтинги составляются исключительно на основе отзывов путешественников.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси