ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
16 сентября 2016, 15:09

Автобои на выживание "Битва машин-2" пройдут 24 сентября

16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Любителей экстрима зовут 24 сентября посетить автобои на выживание "Битва машин-2". Зрелищное мероприятие пройдет на территории историко-культурного комплекса "Линия Сталина".

"Битва машин" впервые состоялась на "Линии Сталина" год назад. Участники и зрители ее оценили. Организаторы убеждены, что в нынешнем году у любителей автомобильных соревнований мероприятие будет в списке событий с пометкой "обязательно посетить".

"Битва машин-2" будет венчать сезон-2016 автобоев на выживание, соревнований подготовленных машин и бесстрашных пилотов с элементами полного контакта.

В нынешнем году автобои на выживание в комплексе "Линия Сталина" получат свой уникальный внешний вид. Посетителей ждут интересные декорации и персонажи в стиле "постапокалипсис". Соревнования "Битва машин-2" соберут как опытных пилотов, так и дебютантов. Лучших определят в трех классах: Unlim, "База Pro" и "База". Впервые на соревнованиях выступит экипаж из Норвегии.

Кроме площадок с военной техникой, авиацией разных лет и экскурсий, гостей мероприятия ждут различные активации, фуд-корт и детская зона развлечений, а также тематические фотозоны, шоу-программа с ярким файер-шоу и салютом.

Начало мероприятия в 12.00. С этого времени заработают открытые экскурсионные и интерактивные зоны. В 14.00 начнется финальный этап чемпионата Республики Беларусь по автозвуку, а также соревнования "Автобои на выживание". В 19.00 состоится награждение участников автобоев на выживание. В 21.00 - завершение работы комплекса.

Все желающие могут приобрести входной билет на сайте или в день мероприятий в кассах комплекса "Линия Сталина". Организаторы "Битвы машин": фонд помощи воинам-интернационалистам "Память Афгана" и команда arenaderby.by.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси