ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 мая 2019, 21:43

Автобусные маршруты через пр.Дзержинского в Минске изменятся в июне

Фото из архива
Фото из архива

30 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В период подготовки и проведения II Европейских игр в Минске в связи с временным закрытием левых поворотов с пр. Дзержинского на ул. Уманскую и Я.Чечота вносятся изменения в работу пассажирского транспорта, сообщили БЕЛТА в "Минсктрансе".

С 4 июня движение автобусов маршрута №57 в направлении ул. Семашко от пр. Жукова организуется по пр. Дзержинского, ул. Алибегова и Семашко с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "ст.м. Михалово" по пр. Дзержинского, в обратном направлении - без изменений.

С 6 июня автобусы по маршрутам № 28, 1130-ТК, 1230-ТК в направлении Курасовщины от пр. Любимова будут ходить по пр. Дзержинского, МКАД, ул. Казинца и далее по маршруту с остановкой "ст.метро Малиновка" по пр. Дзержинского. В обратном направлении изменений в движении общественного транспорта не будет.

С 10 июня автобусы №32С от остановки "Космонавтов" до "9-я больница" поедут по ул. Космонавтов, пр. Дзержинского, ул. Семашко с выполнением остановочного пункта "ст.м. Петровщина". В обратном направлении движение автобусов будет организовано по ул. Семашко, Каролинской, Я.Чечота, пр. Дзержинского, ул. Космонавтов с остановкой "ст.м. Малиновка".

К слову, изменится и движение троллейбусов. Так, с 10 июня троллейбусы №47 от остановки "Парк Павлова" до "Железнодорожной" будут двигаться по пр. Газеты "Правда", ул. Голубева, пр. Дзержинского, ул. Железнодорожной, обратно - по ул. Железнодорожной, Алибегова, пр. Дзержинского, пр. Любимова.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси