ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 марта 2018, 09:05

Автобусный маршрут №901 пустят в Минске на время закрытия трамвайной линии в сторону вокзала

Фото из архива
Фото из архива

1 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Временный автобусный маршрут №901 "ДС Дружная - Комаровский рынок" пустят в Минске на время закрытия трамвайного движения по ул. Первомайской, Ульяновской и Бобруйской, сообщили БЕЛТА в ГУ "Столичный транспорт и связь".

Автобус будет следовать по ул. Толстого, пл. Мясникова, ул. Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, пр. Машерова, ул. Куйбышева в прямом направлении; ул. В.Хоружей, Красной, пр. Машерова, Козлова, Платонова, Чапаева, Первомайской, Ульяновской, Бобруйской, пл. Мясникова, Толстого - в обратном.

Также предусмотрено существенное увеличение количества подвижного состава на трамвайных маршрутах №3, 6, 11. Трамвайный маршрут №11 будет работать по всем дням недели в период с 6.00 до 22.00. Работа трамвайных маршрутов №1, 4, 7 отменяется.

Трамвайная линия в районе ул. Ульяновская - Первомайская закрывается на реконструкцию сегодня. При модернизации участка будут применяться современные технологии, в том числе по устройству бесшпального пути. Как ожидается, работы завершатся в сентябре.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси