ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
14 октября 2015, 17:04

Белорусы сделали свой выбор за процветание страны в мире и согласии - народная артистка

14 октября, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Белорусы сделали выбор в пользу процветания страны в мире и согласии. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказала народная артистка Беларуси, актриса Гомельского областного драматического театра Людмила Лавринович-Корхова.

Она отметила, что наш народ очень добрый, миролюбивый и сознательно подошел к судьбоносному для страны решению. "Для белорусов важнее стабильность и уверенность в завтрашнем дне, нежели ничем не подкрепленные обещания. Поэтому для меня понятен выбор граждан Беларуси, которые высказались за дальнейшее мирное развитие страны, уверенность в завтрашнем дне", - сказала артистка.

Людмила Лавринович-Корхова подчеркнула, что в последние годы в Беларуси много труда и сил приложено во благо ее процветания, в том числе и в Гомеле. Она высказала пожелание, чтобы так продолжалось и дальше. "Я многие годы играю в спектаклях в Гомельском облдрамтеатре, наша актерская труппа своим творчеством старается пробуждать в зрителях нравственные начала и созидательное отношение к миру. Поэтому для меня важно, чтобы в моей любимой стране царили мир и согласие в обществе, чтобы мы продолжали развивать дружественные связи с соседними странами. Особенно это касается России, с которой мы связаны общими корнями и верой. За все это я и отдала свой голос", - констатировала собеседница. -0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси