ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 апреля 2017, 08:44

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости пройдут в Брестской области

3 апреля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру проведет 4 апреля на территории области единый день бесплатных консультаций, сообщили корреспонденту БЕЛТА в ведомстве.

Акция пройдет непосредственно в самом агентстве в Бресте, а также его структурных подразделениях - шести филиалах (Барановичи, Береза, Кобрин, Пружаны, Пинск, Лунинец) и 11 бюро. В этот день любой гражданин, представитель юридического лица или индивидуальный предприниматель может получить бесплатную консультацию по вопросам государственной регистрации, технической инвентаризации или оценке недвижимого имущества, сроках строительства и консервации объектов. Также здесь проинформируют о наиболее рациональном алгоритме действий после работ по переустройству и перепланировке жилища, оформлении сделок с недвижимостью.

Консультации посетителям будут оказывать наиболее опытные и квалифицированные сотрудники, начальники отделов и служб, а также представители руководства агентства. Кроме того, при желании посетителя и наличии у него необходимых документов, можно будет оперативно оформить заказ на выполнение работ. "Мы хотим попробовать такую форму работы. Если люди заинтересуются, то будем единые дни бесплатных консультаций проводить на постоянной основе. Например, по субботам", - прокомментировал инициативу заместитель директора агентства Алексей Пашкевич.

Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру осуществляет до 100 различных процедур и услуг. В агентстве и его структурных подразделениях за 2016 год гражданам и юридическим лицам было выдано более 350 тыс. различных документов.-0-

Самые интересные новости про Брест читайте в нашей группе ВКонтакте!

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси