ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 июня 2018, 10:31

Бесплатный автобус будет курсировать во время "Белагро-2018"

Фото из архива
Фото из архива

1 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бесплатный автобус будет ходить от станции метро "Малиновка" к месту проведения международной специализированной выставки "Белагро-2018", которая пройдет с 5 по 10 июня в торгово-логистическом центре "Глобус Парк" в агрогородке Щомыслица Минского района. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель генерального директора компании "Минскэкспо", директор выставки "Белагро-2018" Александр Макавчик, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы организовали трансфер со станции метро "Малиновка" до Щомыслицы и обратно. Все дни работы выставки "Белагро-2018" будет курсировать бесплатный автобус с периодичностью в 30 минут", - сказал Александр Макавчик.

На выставку можно приехать и на личном транспорте - есть парковка на 1 тыс. машино-мест. "Но хочу предупредить, что на подъезде к торгово-логистическому центру "Глобус Парк" будет введено ограничение скорости и будут работать камеры фотофиксации", - отметил директор выставки.

Кроме того, возле места проведения "Белагро-2018" предусмотрены парковочные места для велосипедов.

Форум аграриев "Белагро" предусматривает обобщение международного опыта в сельскохозяйственном машиностроении, поиск оригинальных инновационных решений в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий. На выставке будут представлены техника, технологии и оборудование для сельскохозяйственного производства, фермерских и тепличных хозяйств, продукция сельскохозяйственного производства, агрохимия, средства защиты растений и почв, зоотехния, корма и кормовые добавки, ветпрепараты и медикаменты, семена, растения, технологическое оборудование для переработки зерновых и другая продукция.

Организатор выставки "Белагро-2018" - ЗАО "Минскэкспо", соорганизатор - IFW-expo. Выставка пройдет при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства промышленности и Национальной академии наук Беларуси.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси