ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
16 января 2016, 12:36

Более 110 единиц техники работает на очистке улиц Гродно от снега

16 января, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Более 110 единиц техники работает на очистке улиц Гродно от снега, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гродненском городском жилищно-коммунальном хозяйстве.

На борьбу со снегом, активно сыпавшем в Гродно в ночь с пятницы на субботу, коммунальники вывели более 110 единиц техники. "Работаем в обычном режиме. Все центральные улицы и основные магистрали оперативно очищены от снега. Работа продолжается и на других улицах областного центра", - отметили в городском ЖКХ.

В ГАИ сообщают, что снегопады не повлияли на дорожную обстановку в Гродно. Утром в субботу всплеска ДТП не фиксировалось. "Количество аварий не превышает среднее значение. Небольшое увеличение количества ДТП наблюдалось в пятницу вечером - за этот день в Гродно зафиксировано около 30 столкновений с материальным ущербом, люди не пострадали", - отметили в ГАИ региона.

Вместе с тем и коммунальные службы, и ГАИ обращаются к водителям с просьбой отказаться от поездок на личном транспорте. Просят также учитывать уборку снега при парковке автомобиля: транспорт, мешающий уборочной технике, будет эвакуироваться.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси