ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 ноября 2015, 16:45

Более 130 организаций торговли Витебской области снизят цены в единый день скидок 29 ноября

23 ноября, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Более 130 организаций торговли Витебской области снизят цены в единый день скидок 29 ноября, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника управления торговли и услуг облисполкома Марина Зубович.

Витебская область присоединится 29 ноября к республиканской акции "Единый день скидок". "Скидки на непродовольственные товары в этот день составят не менее 15-30% - за счет согласованного снижения цен организациями-изготовителями и торговых надбавок организациями торговли. В акции примут участие более 130 организаций торговли области, в том числе предприятия потребительской кооперации, а также фирменная торговая сеть производителей", - добавила Марина Зубович.

Конкретно в Витебске в акции будут участвовать Витебский универмаг, 9 магазинов ОАО "Веста", ОАО "Рублевский" и "Витебсккнига", ЗАО "КиС", ОАО "Витебский Хозторг", а также фирменные магазины предприятий-изготовителей "Белвест", "Марко", "8 Марта", "Бобруйсктрикотаж", "ЛюбаваЛюкс", "Знамя индустриализации", "Оршанский льнокомбинат" и другие.

В Орше непродовольственные товары по более низким ценам можно будет приобрести в магазинах ЗАО "Оршанский дом торговли", ОДО "Орша-Старт", госпредприятия "Прамень", ЗАО "Бытовые машины и приборы", ОДО "Горизонт". В Полоцке в акции примут участие магазины ОАО "Полоцк-торг", "ПолоцкСтройМатериалы", "Дом торговли". В соседнем Новополоцке скидка от розничной цены на непродовольственные товары в 15% будет предоставлена в магазинах ОАО "Базис-Новополоцк" и ОАО "Дом торговли Новополоцка".

Кроме того, в акции примут участие объекты системы потребкооперации: универмаги, специализированные магазины, в том числе расположенные в агрогородках. Снижение цены на все группы непродовольственных товаров здесь запланировано в пределах 15%.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси