ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
04 сентября 2015, 13:13

Более 30 предприятий предложат товары со скидками до 60% на стоковой ярмарке в Гомеле 5-6 сентября

4 сентября, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Масштабные специализированные стоковые ярмарки пройдут в Гомеле 5-6 сентября на площади Восстания, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении торговли и услуг Гомельского облисполкома.

В ярмарке примут участие более 30 предприятий-производителей концерна "Беллегпром" и торговые организации Гомеля, которые представят широкий ассортимент швейных, трикотажных, чулочно-носочных изделий, обуви и др. Вся продукция будет реализовываться со скидками от 20% до 60%, что сделает цены на товары доступными для широкого круга покупателей, в том числе малообеспеченных. Для посетителей ярмарок будут работать точки общепита, организуют культурно-развлекательную программу.

По информации главного управления торговли и услуг Гомельского облисполкома, это последняя стоковая ярмарка, которая пройдет в областном центре в текущем году. В конце сентября в Гомеле начнут работать ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции, а с конца ноября - рождественские и новогодние базары.

Первая масштабная стоковая распродажа с привлечением производителей со всей республики прошла в Гомеле 23-24 мая. Продукцию представили около 20 крупных отечественных предприятий. Цены для покупателей также были ниже на 20-60%, чем в розничной сети, а товарооборот "стока" составил около Br1,3 млрд.

Время работы стоковой ярмарки в субботу, 5 сентября, - с 9.00 до 18.00, в воскресенье, 6 сентября, - с 9.00 до 16.00. Движение всех видов транспорта по площади Восстания в эти дни будет закрыто.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси