ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 октября 2015, 12:52

Более 60 мероприятий состоится на выставке-форуме "Материнство и детство" в Минске

7 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 60 мероприятий состоится на специализированной выставке-форуме товаров и услуг "Материнство и детство", которая пройдет в Минском государственном дворце детей и молодежи с 14 по 17 октября. Об этом сообщил журналистам председатель правления УП "Экспофорум" Александр Савин, передает корреспондент БЕЛТА.

Выставка-форум товаров и услуг "Материнство и детство" пройдет в Минске в третий раз. Товары для беременных женщин и кормящих матерей, для новорожденных и малышей на мероприятии представят более 60 компаний. Впервые в выставке примут участие консультанты Белорусского протезно-ортопедического восстановительного центра, дефектологи, логопеды, методист по развитию речи детей дошкольного возраста с аутистическими нарушениями. Также на форуме можно будет проконсультироваться со специалистами по вопросам выплаты государственных пособий, адресной социальной помощи многодетным семьям, вопросам трудоустройства в период отпуска по уходу за ребенком, дошкольной подготовки детей.

Помимо этого, посетителей выставки ждет насыщенная развлекательная программа. Среди мероприятий - фестиваль близнецов и двойняшек "Счастье вдвойне". В нем примут участие более 30 пар малышей. Дети продемонстрируют свои таланты, поучаствуют в творческих играх, а также пройдут блиц-опрос. Призы получат абсолютно все участники фестиваля. Также во время выставки пройдет показ модной одежды для самых маленьких, различные мастер-классы и семинары для родителей.

В прошлом году форум "Материнство и детство", организатором которого является выставочное предприятие "Экспофорум" при поддержке Мингорисполкома и Дворца детей и молодежи, посетили 6 тыс. беременных женщин.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси