ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 мая 2016, 09:31

Более 600 торговых организаций Минска примут участие в выездной торговле к 9 Мая

5 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 600 торговых организаций Минска примут участие в выездном торговом обслуживании мест проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Праздничная торговля развернется в районе Дворца спорта с 7 мая. В этот день здесь состоится праздничный концерт народного артиста СССР Иосифа Кобзона и участников Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки". В воскресенье, 8 мая, у Дворца спорта пройдут мероприятия республиканской акции "Цветы Великой Победы". В День Победы с 11.00 до 17.00 гостей и жителей столицы приглашают на концертную программу, праздничную ярмарку, а также выставку-ярмарку мастеров народного творчества "Город мастеров".

Праздничная торговля 9 мая развернется также в Парке Победы, в парках и скверах административных районов столицы и Верхнем городе. Посетителей будут ждать стилизованные подворья, различные интерактивные игры и конкурсы. Предприятия предложат широкий ассортимент кулинарных, кондитерских изделий, мясных и рыбных, праздничных блюд, блюд белорусской кухни, напитки, мороженое.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси