ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 мая 2016, 10:14

Более 600 торговых организаций Минска примут участие в выездной торговле к 9 Мая

7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 600 торговых организаций Минска примут участие в выездном торговом обслуживании мест проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Праздничная торговля развернется в районе Дворца спорта с 7 мая. В этот день здесь состоится праздничный концерт народного артиста СССР Иосифа Кобзона и участников Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки". В воскресенье, 8 мая, у Дворца спорта пройдут мероприятия республиканской акции "Цветы Великой Победы". В День Победы с 11.00 до 17.00 гостей и жителей столицы приглашают на концертную программу, праздничную ярмарку, а также выставку-ярмарку мастеров народного творчества "Город мастеров".

Праздничная торговля 9 мая развернется также в Парке Победы, в парках и скверах административных районов столицы и Верхнем городе. Посетителей будут ждать стилизованные подворья, различные интерактивные игры и конкурсы. Предприятия предложат широкий ассортимент кулинарных, кондитерских изделий, мясных и рыбных, праздничных блюд, блюд белорусской кухни, напитки, мороженое.

Различные акции по снижению цен проведут в праздничные дни и торговые организации Минска. Так, 8 мая ОАО "ГУМ" предоставит скидку 20% на все непродовольственные товары, а 9 мая будет организовано бесплатное угощение в кофейне по просп. Независимости, 35. По 10 мая скидку 15% на часы, сувениры, посуду, мужские сорочки, галантерейные товары и другие непродовольственные товары предоставляет УП "Кирмаш". Скидку 10% на широкий ассортимент товаров подарит своим покупателям 9 мая ЗАО "Простор-Трейд". Трикотажные, чулочно-носочные изделия и обувь на 20% дешевле можно приобрести 8 и 9 мая в ООО "Старт-Х".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси