ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
14 апреля 2017, 00:24

Борисовский завод медпрепаратов получит Br10 млн из республиканского инновационного фонда на реализацию инвестпроекта

Борисовский завод медпрепаратов получит Br10 млн из республиканского инновационного фонда на реализацию инвестпроекта

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Борисовский завод медпрепаратов получит Br10 млн из республиканского централизованного инновационного фонда на реализацию инвестпроекта. Это предусмотрено указом от 12 апреля 2017 года №118 "О направлении средств республиканского централизованного инновационного фонда", который официально опубликован на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Документом установлено, что остаток средств республиканского централизованного инновационного фонда, образовавшийся на 1 января 2017 года, в сумме Br10 млн направляется в 2017 году в качестве денежного вклада Республики Беларусь на увеличение уставного фонда ОАО "Борисовский завод медицинских препаратов".

"Данные средства используются ОАО "Борисовский завод медицинских препаратов" на реализацию инновационного проекта "Реконструкция ампульного производства", - говорится в указе.

Совету Министров поручено обеспечить принятие в 2017 году в собственность Республики Беларусь акций, выпущенных в связи с увеличением уставного фонда акционерного общества.

Указ вступает в силу со дня его подписания.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси