ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 апреля 2016, 14:49

Чемпионка Европы заставила гродненецев качать пресс и отжиматься на свиданиях

5 апреля, Гродно /Сергей Гаврицкий - БЕЛТА/. В Гродно в необычном формате организовали популярные быстрые свидания. Желающие познакомиться вынуждены были отжиматься и качать пресс, передает корреспондент БЕЛТА.

Чемпионка Европы по кикбоксингу Юлия Хакова решила организовать быстрые свидания в необычном формате. Молодые люди знакомились, занимаясь спортом.

"Быстрые свидания - не новость. Пары стоят друг напротив друга, минуту общаются, потом перемещаются и уже знакомятся с другими людьми. Мы решили заменить романтический стол гимнастическим ковриком. Предложить молодым людям познакомиться во время занятий спортом", - рассказала Юлия Хакова. Она работает инструктором в одном из фитнес-клубов Гродно и заметила, что у многих приходящих на занятия девушек нет парней.

"Они красивые, интересные. Но зачастую встречи в зале ограничиваются простым "привет-пока", а все общение уходит в интернет. Решили показать, что спорт помогает не только стать привлекательнее, но и раскрепоститься, найти вторую половинку ", - пояснила Юлия Хакова.

На призыв в соцсетях откликнулось 10 парней и 10 девушек. Каждый из них в паре со случайным партнером выполнял разные упражнения. В процессе занятия спортом молодые люди знакомились.

Как рассказала Юлия Хакова, упражнения подбирали таким образом, чтобы делать их было несложно и интересно. Впрочем, постепенно тренировка-свидание набирала темп и разминочные движения сменили упражнения на совместные отжимания в обнимку и работу над прессом.

"Формат проведения свиданий понравился. Надеюсь, с кем-то из парней продолжим общение", - рассказала участница Катерина Алешинская.

Итогами быстрых спортивных свиданий осталась довольна и Юлия Хакова. "Если появятся новые пары, буду рада, если семья - счастлива. Надеюсь, на свадьбу пригласят", - сказала она.

В дальнейшем быстрые свидания в спортивном формате планируют провести в более масштабном варианте под открытым небом.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси