ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
26 октября 2016, 08:19

Чествование победителей конкурса "Мастер Минской области - 2016" пройдет 28 октября в Червене

26 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Финальный этап конкурса профессионального мастерства "Мастер Минской области-2016" пройдет 28 октября в Червене, сообщила корреспонденту БЕЛТА специалист по связям с общественностью Минского областного объединения профсоюзов Наталья Милосердова.

"Мероприятие не предусматривает каких-либо испытаний для участников. Здесь состоится награждение и чествование 21 победителя конкурса из районов Минской области, - пояснила Наталья Милосердова. - В число победителей вошли представители организаций агропромышленного комплекса, медицины, промышленности, торговли, науки и образования, потребительской кооперации, строительства, энергетики, социальные работники и другие".

Областные организации на протяжении года выбирали наиболее массовые и популярные профессии, по которым проводили конкурсы профмастерства, состоявшие из теоретических (в том числе по технике безопасности) и практических испытаний. После определения сильнейших в организациях победители принимали участие в районном этапе по аналогичной программе.

Проводимый Минским областным объединением профсоюзов четвертый год подряд конкурс профессионального мастерства "Мастер Минской области" позволяет наиболее успешным его участникам не только получить звание, но и повысить квалификацию. Эти состязания приобретают все большую популярность в среде молодежи.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси