ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 июля 2016, 18:47

China Merchants Group выделила $100 тыс. для пострадавших от урагана жителей Минской области

15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Компания China Merchants Group (КНР) выделила $100 тыс. для жителей Минской области, пострадавших от последствий недавнего урагана. Об этом сегодня заявил член совета директоров компании, ее генеральный представитель в Центральной Азии и странах Балтийского региона Ху Чжэн на встрече с председателем Миноблисполкома Семеном Шапиро, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном исполнительном комитете.

"Компания выделила $100 тыс. для жителей Смолевичского района, пострадавших от последствий недавней стихии", - сказал Ху Чжэн.

Он также отметил, что China Merchants Group находит полное понимание и поддержку со стороны властей Минской области и местного населения при реализации проектов на территории Китайско-белорусского индустриального парка "Великий камень" и в трудную минуту всегда готова подставить свое плечо.

Семен Шапиро поблагодарил высокопоставленного представителя компании за благотворительный капитал, заверив, что сотрудничество и впредь будет развиваться в духе конструктивного взаимодействия и взаимопомощи.

Наиболее пострадали в Минской области в результате прохождения грозовых фронтов 12 и 13 июля Березинский, Дзержинский, Минский, Смолевичский, Столбцовский и Червенский районы.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси