ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 октября 2015, 14:27

Число обращений граждан в Мингорисполком по вопросам строительства жилья снизилось на 13%

10 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. По итогам девяти месяцев 2015 года число обращений граждан в Мингорисполком по вопросам строительства жилья снизилось на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Мингорисполкома Татьяна Селивоник.

"Число обращений граждан в Мингорисполком по итогам девяти месяцев по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось на 27%. Вместе с тем на 7% снизилось число обращений по вопросам текущего ремонта жилого фонда, на 12% - по уборке мест общего пользования. Количество обращений по вопросам строительства жилья снизилось на 13%", - сказала Татьяна Селивоник.

Особое внимание в текущем году уделялось проведению прямых телефонных линий, личным приемам граждан и юридических лиц, в том числе выездным, встречам с трудовыми коллективами и с населением по месту жительства. Поднимаемые горожанами во время проведения прямых телефонных линий вопросы, не требующие специальной дополнительной проверки, решались безотлагательно.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси