ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 декабря 2016, 07:12

День телезрителя пройдет на "Беларусь 4. Брест" в честь первой годовщины регионального телеканала

13 декабря, Брест /Корр. БЕЛТА/. День телезрителя пройдет на "Беларусь 4. Брест" 15 декабря по случаю первой годовщины регионального телеканала, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный редактор телерадиокомпании "Брест" Ирина Балабанович.

Праздничный телемарафон состоится в день, когда ровно год назад начал свое вещание телеканал "Беларусь 4. Брест". Это событие коллектив ТРК "Брест" предлагает зрителям отпраздновать вместе. Прямой эфир будет разбит на три блока - утренний, дневной и вечерний. Телезрители смогут поближе познакомиться с ведущими программ, корреспондентами - всеми теми, кто делает телевидение, задать им любые вопросы в прямом эфире, а также пообщаться с гостями студии, получить подарки за победу. Под занавес телемарафона будет разыгран главный приз – телевизор.

"Мы старались, чтобы у жителей Брестчины появился по-настоящему свой региональный телеканал - с актуальными и оперативными новостями, интересными программами для взрослых и детей, классными сериалами и фильмами. Нам кажется, у нас это получилось. Мы решили ежегодно 15 декабря отмечать не только День рождения телеканала "Беларусь 4. Брест", но и День телезрителя", - поделилась планами главный редактор.

Она отметила, что благодаря новой медийной площадке контент регионального телевидения пополнился оригинальными проектами. Так, в этом году впервые в эфир вышли программы "Прайм-тайм", "Детское время", "Инфо-Кобрин", "Палескія нарысы". В новом формате выходят программа "Утренний эспрессо" и молодежное ток-шоу "Студия 21". Новые авторы и ведущие появились у программ "Край" и "Зона безопасности". Остались на канале давно завоевавшие популярность у телезрителей программы "Земля и люди", "Точка зрения", "Pro-спорт", "Будем здоровы", "Среда обитания".

Объем вещания телеканала "Беларусь 4. Брест" составляет 16 часов в сутки. Помимо этого, программы "Телерадиокомпании "Брест" представлены на национальных телеканалах от "Беларусь 1" до "Беларусь 24", а также полноценным эфиром региональных радиостанций "Радио Брест" и "Город FM".-0-

Самые интересные новости про Брест читайте в нашей группе ВКонтакте!

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси