ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
26 марта 2017, 13:56

Десять минчанок поборются за звание "СуперМамы"

26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Финальное шоу и церемония награждения финалисток проекта "СуперМама" пройдут 3 апреля в Минске, сообщили БЕЛТА организаторы.

За почетное звание поборются десять многодетных мам, добившихся успеха в карьере. На протяжении нескольких недель они участвовали в фотосессиях, шоппинг-квестах, решали финансовые задачи и др. В участницах оценивались творческий подход, способность правильно себя подать. В финале зрители увидят представление номинанток, "Family-look" и выход в вечерних платьях. В конце вечера одной из них вручат корону "СуперМамы".

"Все участницы - уникальные женщины, - отмечает организатор проекта белорусская певица и телеведущая Лариса Грибалева. - Они преуспевают в карьере, воспитывают детей, не забывают о любимом деле, здоровье и красоте. Это настоящие героини нашего времени, которые, несомненно, достойны внимания и наград".

Проект "СуперМама" проходит при поддержке Мингорисполкома. Мероприятие проводится уже в третий раз. Специальным гостем станет обладательница титула "Mrs. Globe - 2016" ("Миссис Земной шар") и мама троих детей Светлана Кузнецова.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси