ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 октября 2016, 12:49

Дни экономики Брестской области пройдут в ноябре в двух регионах России

17 октября, Брест /Алевтина Черноволова - БЕЛТА/. Дни экономики Брестской области пройдут в ноябре в двух регионах Российской Федерации, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Брестском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Деловой форум состоится 19-24 ноября в Астрахани. На 27-30 ноября аналогичное мероприятие запланировано в Калининграде. Российская сторона выражает заинтересованность в проведении встреч с белорусскими предприятиями строительной, мясо-молочной, плодоовощной отраслей, легкой промышленности и агропромышленного комплекса. Во время Дней экономики Брестской области в российских регионах предлагается провести презентации белорусских производителей, организовать контактно-кооперационную биржу с компаниями Астраханской и Калининградской областей. Делегация посетит профильные предприятия, запланированы встречи с руководством областных и городских администраций.

"Во время визитов в Россию у представителей Брестской области будет возможность изучить новые рынки сбыта, заключить договоры о сотрудничестве, обсудить с потенциальными партнерами вопросы создания совместных предприятий", - отметили организаторы.

Инициаторами проведения Дней экономики области выступили Брестское отделение БелТПП совместно с союзами Астраханской и Калининградской торгово-промышленных палат.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси