ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 сентября 2016, 16:10

"Дни маркетинга, рекламы и брендинга" пройдут в Минске с 19 по 21 октября

13 сентября, Минск /Александра Шведова - БЕЛТА/. В Беларуси с 19 по 21 октября впервые пройдут "Дни маркетинга, рекламы и брендинга". Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции председатель правления Ассоциации коммуникационных и маркетинговых агентств Беларуси Алена Устинович.

По словам Алены Устинович, во время мероприятия состоится фестиваль рекламы LAMA, где вручат премию маркетинга, рекламы и брендинга. В форуме будут принимать участие только белорусские рекламные агентства. "Мы очень надеемся, что примут участие и региональные рекламные агентства, им нужна поддержка, знания, чтобы оказывать качественный сервис", - подчеркнула она.

Специалист рассказала, что премией в области маркетинга, рекламы и брендинга наградят маркетологов белорусских предприятий. "Это делается для того, чтобы понять, кто какой вклад вносит в успешность своих брендов. Сделано несколько вертикалей судейства: будут привлечены маркетологи, директора по маркетингу, а также наиболее успешные, активные рекламодатели, которые смогут оценить творческие работы, применимые к нашему рынку", - пояснила Алена Устинович.

"На наш взгляд, такое мероприятие должно объединить индустрию, показать значимость рекламы, продвигать и развивать ее в будущем", - резюмировала председатель правления Ассоциации коммуникационных и маркетинговых агентств Беларуси.

Мероприятия "Дней маркетинга, рекламы и брендинга" пройдут на разных площадках в Минске, основной из которых станет Дворец спорта.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси