ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 октября 2015, 14:25

Дружинники минского метрополитена пресекли за январь-сентябрь более 50 правонарушений

27 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 50 правонарушений пресекли в минской подземке дружинники столичного метрополитена за январь-сентябрь текущего года, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт предприятия.

Члены добровольной дружины совместно с сотрудниками УВД участвуют в охране общественного порядка, проведении специальных комплексных и профилактических мероприятий, оказывают содействие в обследовании объектов метрополитена и территорий, прилегающих к станциям метро, а также в поддержании правопорядка во время общественно-массовых мероприятий.

Так, по данным отдела охраны правопорядка и профилактики УВД по охране Минского метрополитена, за январь-сентябрь нынешнего года с непосредственным участием членов дружины метрополитена было пресечено более 50 административных правонарушений, 14 пассажиров в состоянии алкогольного опьянения не допущены для проезда в метро. Недавно отличилась дружинница Алла Голуб, которая обратила внимание на пассажирку, которая вела себя подозрительно. При проверке личности было установлено, что 53-летняя минчанка находится в розыске за хищение имущества.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси