ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
25 апреля 2016, 10:56

Два новых троллейбусных маршрута откроются в Минске 4 мая

25 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске с целью улучшения состояния перевозок пассажиров на участке от микрорайона Сухарево до просп. Дзержинского с 4 мая текущего года по будним дням в часы пик будет организована работа нового троллейбусного маршрута №66 "ДС Сухарево-5 - ст. м. Михалово", сообщили БЕЛТА в ГП "Минсктранс".

Маршрут №66 будет следовать по ул. Панченко, Сухаревской, Лобанка, Шаранговича, Пономаренко, Гурского, просп. Дзержинского в обоих направлениях. Одновременно с открытием нового маршрута будет пересмотрено расписание движения по троллейбусному маршруту №8 "ДС Сухарево-5 - ст. м. Институт культуры".

Кроме того, на основании анализа материалов мониторинга о направлениях перемещения пассажиров и величинах пассажиропотоков с 4 мая нынешнего года по будним дням в часы пик будет организована работа нового троллейбусного маршрута №67 "ДС Ангарская-4 - АВ Восточный" со следованием по ул. Нестерова, Ангарской, просп. Партизанскому, ул. Ванеева в прямом направлении, ул. Ванеева, О.Кошевого, просп. Партизанскому, ул. Ангарской, Нестерова в обратном направлении. Одновременно в связи с открытием маршрута №67 работа троллейбусного маршрута №3Д "ДС Ангарская-4 - Аранская" будет отменена.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси