ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 августа 2018, 14:31

Движение на участке МКАД затруднено из-за провала проезжей части

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Движение на участке МКАД затруднено из-за провала проезжей части, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Инцидент произошел в районе пересечения Игуменского тракта с кольцевой. "Провал проезжей части дороги в третьей полосе движения. По предварительной информации, лопнула опора моста. На данный момент затруднено движение транспорта по МКАД на внутреннем кольце, со стороны ул.Чижевских в направлении ул.Кижеватова", - проинформировали в ГАИ.

На месте провала на МКАД работает комиссияНа месте провала на МКАД работает комиссия
"На месте происшествия работает комиссия с участием представителей Мингорисполкома, нашего предприятия, Горремавтодора и других. В подобных случаях требуется серьезное обследование", - разъяснил порядок Игорь Андрейчиков.

В районе поврежденного участка МКАД организован объездВ районе поврежденного участка МКАД организован объезд
"Объезд организован по съездам транспортной развязки. То есть водители объезжают поврежденный участок, съезжая с кольцевой до его начала и заезжая в месте, где он закончился", - проинформировали в ГАИ.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на то, что в связи с ремонтными работами из-за проседания асфальтового покрытия на внутреннем кольце МКАД будет закрыто движение транспорта в районе пересечения Игуменского тракта и кольцевой - по путепроводу и под ним. ГАИ просит учитывать эту информацию при выборе маршрута следования.-0-

Фото Максима Гучека

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси