ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 июля 2016, 10:26

Движение общественного транспорта по просп.Независимости в Минске изменится 23 июля

22 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в связи с проведением парада спасательной техники МЧС и временным ограничением движения транспортных средств на просп.Независимости 23 июля с 11.00 до 12.00 вносятся изменения в трассы некоторых автобусных маршрутов, сообщили БЕЛТА в государственном предприятии "Минсктранс".

Движение автобусов городских маршрутов №100, 115Э организуется по просп.Независимости, ул.Свердлова, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, просп.Независимости в обоих направлениях. Для автобусного маршрута №100 на изменяемом участке организуется выполнение остановочных пунктов "Парк Горького", "Захарова", "Первомайская".

Автобусы маршрутов №18, 26 поедут по ул.Захарова, Первомайской, З.Бядули, Козлова, просп.Машерова в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "просп.Независимости" (в направлении пос.Новинки), "Козлова" (в направлении ДС "Восточная").

Движение автобусов пригородного маршрута №300Э от АВ "Центральный" организуется по ул.Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, просп.Независимости и далее по маршруту, в обратном направлении - по просп.Независимости, ул.Козлова, З.Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, просп.Независимости, ул.Бобруйской.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси