ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 сентября 2015, 10:52

Движение общественного транспорта по улице Славинского в Минске изменяется 19-20 сентября

17 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Движение городского пассажирского транспорта по улице Славинского в Минске изменяется 19-20 сентября. Об этом БЕЛТА сообщили на государственном предприятии "Минсктранс".

Коррективы в движение внесены в связи с асфальтированием ул. Славинского на участке от ул. Кедышко до ул. Большая Слепня.

Движение троллейбусных маршрутов №№ 35, 68 организуется до остановочного пункта "Дом Кино" с разворотом на ул. Толбухина.

Автобусы маршрутов №№ 34, 100 со стороны ДС Славинского поедут по ул. Славинского, Калиновского, Кедышко, Волгоградской и далее по маршрутам без выполнения промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке, в направлении ДС Славинского - без изменений.

Движение автобусов маршрута №13 со стороны ДС Зеленый Луг-6 организуется по Логойскому тракту, ул. Калиновского, Кедышко, Волгоградской, Макаенка с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "Восток-2" по ул. Калиновского, в обратном направлении - без изменений.

Организуется работа временного автобусного маршрута № 968 "ДС Славинского - Толбухина" со следованием по ул. Славинского, Калиновского, Кедышко, Толбухина с разворотом вокруг бульвара в прямом направлении, ул.Кедышко, Славинского в обратном направлении.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси