ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 ноября 2015, 14:44

Движение общественного транспорта в районе пр.Победителей и ул.Орловской в Минске изменится 6 ноября

5 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в связи с проведением мероприятий в районе Дворца Независимости и ограничением движения транспорта 6 ноября (ориентировочно с 12.50 до 13.25) по просп.Победителей от ул.Гвардейской до ул.Нарочанской и по ул.Орловской от ул.Нововиленской до ул.Тимирязева будут внесены изменения в маршруты пассажирского транспорта. Об этом БЕЛТА сообщили в ГП "Минсктранс".

Движение автобусов маршрутов №1, 44, 73, 119С, 136 организуется по просп.Победителей, Машерова, ул.Тимирязева, Нарочанской с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов (ОП) на изменяемом участке в обоих направлениях.

Автобусы маршрутов №29, 69 поедут по просп.Победителей, Машерова, ул.Тимирязева, просп.Пушкина с выполнением всех промежуточных ОП на изменяемом участке в обоих направлениях.

Автобус №91 будет следовать по просп.Победителей, Машерова, ул.Тимирязева, Нарочанской, просп.Победителей, пер.Веснинка, ул.Веснинка в прямом направлении, ул.Веснинка, Крупецкой, Тихой, Нарочанской, Тимирязева, просп Машерова, Победителей - в обратном направлении с выполнением всех промежуточных ОП на изменяемом участке в обоих направлениях.

Движение автобуса №11 организуется по просп.Пушкина, ул.Тимирязева, Нарочанской с выполнением всех промежуточных ОП на изменяемом участке в обоих направлениях.

Движение троллейбусов маршрутов №10, 39, 77 организуется до КП "Городской Вал" со следованием по просп.Пушкина, ул.Тимирязева, Кальварийской, Романовская Слобода в обоих направлениях.

Троллейбус №33 со стороны ул.Сурганова будет следовать до ДС "Карастояновой", со стороны ст.м. Пушкинская движение отменяется.

Движение троллейбусов маршрутов №38, 55 со стороны ДС "Сухарево-5" и ДС "Одоевского" организуется до ст.м. Пушкинская, со стороны ул.Сурганова - до ДС "Карастояновой".

Движение автобусов маршрутов №76Э, 89Э, 133 организуется по ул. М.Богдановича, просп.Машерова, ул.Тимирязева с выполнением на изменяемом участке ОП "Театральная", "Л.Украинки", "Веснянка" в обоих направлениях.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси