ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
31 августа 2016, 11:22

Движение транспорта по ул. Столетова и пер. Козлова в Минске будет временно ограничено 3 сентября

31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столице в связи с проведением открытого чемпионата Минска по марафонскому бегу на роликовых коньках в соответствии с планом мероприятий, посвященных Дню города Минска, и временным ограничением движения транспорта по ул. Столетова и пер. Козлова 3 сентября с 12.45 до 13.45 будут внесены изменения в работу пассажирского транспорта. Такая информация размещена на сайте государственного учреждения "Столичный транспорт и связь", сообщает БЕЛТА.

Движение троллейбусных маршрутов организуется:

№33 - со стороны просп. Независимости до разворотного кольца "Академическая", со стороны ДС "Дражня" отменяется;

№ 34, 92 - по ул. Радиальной, Запорожской, Филимонова, Кедышко, Толбухина, К.Чорного, Сурганова и далее по маршрутам в обоих направлениях;

№35 - со стороны просп. Независимости до разворотного кольца "Академическая", со стороны ДС "Серебрянка" до остановочного пункта "Круглая пл." (по маршруту №35Д).

Движение автобусов маршрутов № 20С, 59, 76Э на участке от ул. Радиальной организуется по ул. Запорожской, с разворотом по Запорожской пл., затем по ул. Аннаева, Менделеева, Уральской, Долгобродской, Ботанической, Академической и далее по маршрутам, обратно - по ул. Академической, пер. Козлова, ул. Долгобродской, Уральской, Менделеева, Аннаева, Запорожской, Радиальной и далее по маршрутам.

Для автобусов маршрута №59 на изменяемом участке предусматривается выполнение остановочного пункта "Менделеева" (по ул. Уральской) при движении со стороны ДС "Чижовка"; "Менделеева" (по ул. Менделеева), "Аннаева" - при движении в направлении ДС "Чижовка".

Для автобусов маршрута №76Э предусматривается на изменяемом участке выполнение остановочного пункта "Аннаева" - при движении только в направлении ДС "Ангарская-4".

Выполнение остановочного пункта "Запорожская пл." для автобусных маршрутов № 59, 76Э при движении в направлении просп. Независимости будет осуществляться аналогично постоянной схеме (на остановочной площадке возле средней школы №69).

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 20С, 59 на дублируемых и закрываемых участках.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси