ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 октября 2015, 09:28

Движение транспорта в районе улиц Калиновского и Всехсвятской в Минске сегодня будет ограничено

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Движение транспорта в районе улиц Калиновского и Всехсвятской в Минске сегодня будет ограничено в связи с проведением торжественной акции "Молитва за Беларусь" в Храме-памятнике Всех святых, сообщает БЕЛТА.

Движение всех транспортных средств, за исключением общественного транспорта, будет ограничено с 13.00 по улице Калиновского (от проспекта Независимости до улицы Кедышко), а также по улице Всехсвятской (от МКАД до улицы Калиновского). Также по вышеуказанным улицам будет ограничена парковка транспорта.

Кроме того, в этом районе столицы вносятся временные изменения в работу маршрутов городского пассажирского транспорта. Коррективы вносятся с 16.00 до окончания мероприятий (ориентировочно до 19.00-19.30).

Движение автобусов маршрута №15 от ДС Славинского в обоих направлениях организуется по ул. Славинского, Кедышко, Волгоградской, просп. Независимости и далее по маршруту с выполнением остановочных пунктов "ст.м. Восток", "ст.м. Московская", "Севастопольский парк" на изменяемом участке в обоих направлениях.

Автобусы маршрутов №№ 87С, 1187-ТК на участке от ул. Седых поедут по ул. Кедышко, Волгоградской, просп. Независимости, Филимонова и далее по маршруту в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке "ст.м. Московская", остановки "Восток-2" в обоих направлениях, остановки "Обсерватория" в направлении ДС Зеленый Луг-6.

Движение автобусов маршрута № 921 организуется до ул. Макаенка со следованием от ул. Карбышева по ул. Седых, Кедышко, Волгоградской, Макаенка в обоих направлениях с выполнением всех промежуточных остановок на изменяемом участке.

Автобусы экспрессного маршрута № 1064-ТК будут следовать по просп. Независимости, ул. Волгоградской, Кедышко, Седых, Карбышева и далее по маршруту в обоих направлениях.

Движение автобусов городских маршрутов № 91, 139, пригородных экспрессных маршрутов № 1062-ТК, 1121-ТК со стороны просп. Независимости организуется до остановки "Торговый центр" с разворотом на РК Восток-1.

Троллейбусы маршрута № 37 со стороны пл. Мясникова поедут до ДС Славинского, со стороны ДС Уручье-4 - до остановки "Торговый центр" с разворотом на РК Восток-1.

Движение троллейбусов маршрута № 42 организуется со следованием по ул. Филимонова, просп. Независимости, ул. Шафарнянской, Гинтовта.

Движение троллейбусов маршрута № 61 со стороны КП Академическая организуется до ДС Калиновского, со стороны ДС Уручье-2 - до остановки "Торговый центр" с разворотом на РК Восток-1.

Движение троллейбусов маршрута № 2 со стороны ДС Зеленый Луг-7 - отменяется, со стороны ДС Уручье-2 организуется по ул. Руссиянова, Шафарнянской, Гинтовта до ДС Уручье-4 в обоих направлениях.

Автобусы пригородных маршрутов Логойского направления, экспрессных маршрутов №№ 1464-ТК, 1554-ТК до ДС Славинского поедут по Логойскому тракту, с заездом на ДС Карбышева, затем по Логойскому тракту, МКАД, просп. Независимости, ул. Волгоградской, Кедышко, Славинского, со стороны ДС Славинского - без изменений.

Движение автобусов пригородных маршрутов Борисовского направления организуется по просп. Независимости, ул. Волгоградской, Кедышко, Славинского в обоих направлениях.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси