ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
24 августа 2016, 13:19

Движение троллейбусов по ул.Есенина в Минске закрывается 27-28 августа

24 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в связи с асфальтированием ул. Есенина на участке от ул. Рафиева до ул. Ольшанской (не включая перекрестки) и закрытием троллейбусного движения 27, 28 августа вносятся изменения в работу пассажирского транспорта. Такая информация размещена на сайте государственного учреждения "Столичный транспорт и связь", сообщает БЕЛТА.

Движение троллейбусов маршрута №10 организуется до ОП "Студенческая деревня" с разворотом по просп. Дзержинского, Любимова, Газеты "Правда", ул. Голубева, просп. Дзержинского и далее назад по маршруту с присвоением маршруту наименования "ДС Веснянка - Студенческая деревня".

Троллейбусы маршрутов №47, 53, 64 поедут по просп. Любимова и ул. Рафиева до ДС Юго-Запад.

Работа троллейбусного маршрута №32 отменяется.

Движение троллейбусов маршрута №25 от ул. Алибегова организуется до ОП "Студенческая деревня" со следованием по просп. Дзержинского, Любимова, в прямом направлении, в обратном направлении - по просп. Любимова, ул. Рафиева, Горецкого и далее по маршруту с присвоением маршруту наименования "ДС Кунцевщина - ст. метро Петровщина".

Троллейбусы маршрута №52 со стороны ул. Горецкого будут следовать до ОП "просп. Любимова" по ул. Рафиева, просп. Любимова в прямом направлении, в обратном направлении - по просп. Любимова, Газеты "Правда", ул. Голубева, просп. Дзержинского, ул. Алибегова, Горецкого и далее по маршруту с присвоением маршруту наименования "ДС Кунцевщина - просп. Любимова".

В целях компенсации снятого троллейбусного движения организуется работа временных автобусных маршрутов:

- №925 "ДС Малиновка-4 - ст. м. Петровщина" со следованием по ул. Есенина, просп. Дзержинского с разворотом на транспортной развязке ул. Алибегова и просп. Дзержинского;

- № 932 "ДС Малиновка-4 - ст. м. Петровщина" - по трассе троллейбусного маршрута №32.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов №23, 96, 132, 147, 925, 932 на дублируемых и закрываемых участках.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси