ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 сентября 2017, 12:55

Двое пострадавших от падения остановки в Минске выписаны из больницы, третьему проведут операцию

На месте происшествия
На месте происшествия

5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Двое пострадавших от падения остановки в Минске выписаны из больницы, третьему проведут операцию, сообщил журналистам заведующий травматологическим отделением №1 (для сочетанных повреждений) Городской клинической больницы скорой медицинской помощи Иван Ладутько, передает корреспондент БЕЛТА.

Медики оказывают пациенту необходимую помощь, на завтра, 6 сентября, запланирована операция. Двое других пострадавших, у которых отмечались легкие травмы мягких тканей, выписаны на амбулаторное лечение.

"Вчера вечером в больницу доставлены трое пациентов, один из них пока остается в клинике. Его состояние оценивается как средней степени тяжести, требуется оперативное вмешательство на костях. Он получил травмы мягких тканей, головы, грудной клетки и перелом", - отметил Иван Ладутько.

Как сообщалось, сильный ветер с ливнем 4 сентября привел к опрокидыванию остановочного павильона в Московском районе столицы по ул. Я.Брыля, 30. В результате пострадали три человека. С ними работали бригады скорой медицинской помощи. Подразделения МЧС также выезжали на место происшествия, однако их помощь не потребовалась. Кроме того, из-за разгула непогоды в Минске зафиксированы случаи падения деревьев на автомобили и строения.-0-

Прогноз погоды в городах Беларуси можно узнать здесь

В Минске из-за сильного ветра опрокинулся остановочный павильон: три человека пострадалиВ Минске из-за сильного ветра опрокинулся остановочный павильон: три человека пострадали
Инцидент произошел в Московском районе столицы на ул. Я. Брыля, 30.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси