ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 декабря 2015, 16:46

Дворец Республики вложил Br800 млн в оформление сцены для новогодних представлений

1 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дворец Республики вложил Br800 млн в оформление сцены для новогодних представлений. Об этом сегодня сообщил журналистам начальник концертного отдела Дворца Республики Максим Приходовский, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы вложили Br800 млн в оформление сцены для новогодних представлений. Сейчас закупается световое оборудование, специальные светодиодные сетки. Кроме того, приобретаются украшения, создающие нужный антураж. Также мы решили купить некоторые другие элементы технического оборудования для украшения фойе, чтобы дети прямо с порога ощущали себя в сказке", - сказал Максим Приходовский.

Новогодние представления в Большом и Малом залах Дворца Республики будут идти трижды в день с 20 декабря 2015-го по 7 января 2016 года. Большие репетиции представлений стартуют 18 декабря.

В настоящее время продано около 70% билетов на новогодние представления главной елки страны под названием "Виртуальный Новый год" и около 60% мест на представления Главной елочки страны "Волшебная суматоха". Более 40% билетов купили жители белорусских регионов. Кроме того, новогодние представления Дворца Республики планируют посетить группы из Смоленской и Брянской областей России, а также ребята из Украины и Литвы.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси