ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 ноября 2015, 14:41

Единый день скидок пройдет в магазинах Минской области 29 ноября

22 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Единый день скидок пройдет в розничной торговой сети Минской области 29 ноября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении торговли и услуг Миноблисполкома.

Специалисты пояснили, что в этот день у покупателей будет возможность приобрести непродовольственные товары по сниженным ценам. Конкретный размер скидки на тот или иной товар торговые организации столичного региона озвучат позже.

Участие в едином дне скидок примут магазины во всех районных центрах. "Подобные акции за счет согласованного снижения цен организациями-изготовителями и торговых надбавок торговыми организациями проводятся регулярно, и они востребованы у жителей региона", - отметили в управлении торговли и услуг Миноблисполкома.

Как сообщалось, 1 декабря в Минской области начнутся предновогодние ярмарки и распродажи. Традиционно в них будут участвовать организации промышленности, торговли, общественного питания, бытового обслуживания. В целом запланировано провести более 1 тыс. предпраздничных мероприятий (распродаж, акций, выставок-продаж), в том числе, свыше 50 ярмарок.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси