ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 июня 2016, 08:08

Экологический праздник устроят для детей в Лошицком парке

7 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Городской детский экологический праздник "Земли моей лицо живое" состоится сегодня в Лошицком парке. Такая информация опубликована на сайте Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, сообщает БЕЛТА.

Праздник стартует в 11.00. Вход свободный. Все гости мероприятия смогут поучаствовать в акциях по охране окружающей среды, призывающих не проходить мимо проблем экологической ситуации, а встать на путь их разрешения. Также в парке проведут конкурс знатоков родной природы в виде интеллектуальной игры-путешествия. Украсит мероприятие "Зеленый концерт", в котором примут участие театры экологической моды, экологические агитбригады, вокальные коллективы.

Организаторами праздника "Земли моей лицо живое" выступают Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды и Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи.

Главная цель такого мероприятия - воспитание любви и бережного отношения к природному и культурному наследию Беларуси.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси